Легковой автомобиль / B-категория

Выбери пакет обучения

Express ★★★

• 450 € — Курс теории
  • 630 € — Курс вождения (28 уроков) *возможность оплачивать каждый урок отдельно)
  • 40 € — Курс «первая помощь»
  • 60 € — Курс Вождения в темное время суток»
  • 100 € — Курс вождения на скользкой дороге

• 1280 € Общая стоимость (фиксировання цена, необходимая для окончания автошколы)
  • Объём обучения теории — не менее 28 академических часов
  • Объём обучения вождению — не менее 28 академических часов + Курс Вождения в темное время суток» — не менее 1 академического часа + Курс вождения на скользкой дороге — не менее 1 академического часа
  • Курс «первая помощь» — не менее 16 академических часов

!Начать обучение можно с 15.5 лет. Зарегистрироваться на курс можно у нас на сайте или в классе!

!!После прохождения курсов теории и вождения, ученик получает диплом об окончании автошколы и может записываться на экзамены в Департамент Шоссейных Дорог!!

Окончание автошколы за 4-6 недель по индивидуальному плану обучения!

• 200 € — Переход из другой автошколы
  • 37 € — Дополнительный урок вождения
  • 35 € — Приложение с тестами «Liikluslab»
  • 90 € — «Jatkuõpe»
  • 160 € — «Курсы зимнего вождения для замены прав + регистрация»

Вы можете оплачивать курс теории 2 частями и уроки вождения каждый отдельно.

Почему я выбираю автошколу SMART?

Автошкола без экзаменов

Выиграй время и деньги

С 2011 года внутренний экзамен в автошколе не является обязательным и SMART autokool пользуеться этой возможностью. Система SMART позволяет закончить автошколу значительно бысрее — это позволяет оптимизировать Ваше время и не переплачивать за дополгиетльные уроки вождения.

Если Мы проходим обучение в обычной автошколе, то в среднем это занимает около 4-5 месяцев. В чем минус? Допустим Вы готовы к школьному экзамену. Записываетесь на зачет, у Вас все получилось, Вы сдали! И что дальше? Дальше, Вы записываетесь на экзамен в авторегистре  и ждете очередь в среднем 2, а бывает даже 3 месяца. В эти 2-3 месяца Вы теряете свои навыки или разумно их поддерживать, а это лишние затры средств, а главное Вашего ценного времени. Autokool SMART дает Вам возможность за 4-5 месяцев не только закончить автошколу, но и получить водительское удостоверение и стать полноценным водителем кактегории B. Используй с толком свое время! В случае с категорией A — это всего 2-3 месяца и Вы водитель мотоцикла.

Вы случает с категорией B- минимальный срок обучения- это 4 недели. За это время Вам следует пройти:

• 28 уроков теории
  • 28 уроков вождения
  • вождение в темное время суток
  • «скользкая дорога»
  • курс первой помощи

Категория A/ A2. Мотошколу Вы сможете закончить всего за 1-2 недели. За это время Вам следует пройти:

• 12 уроков теории
  • 10 уроков вождения (5 встреч)

Данная система подходит больше для тех, у кого есть уже какое-то представление о автомобиле или предрасположеность к езде за рулем. В отдельных случаях обучение может занять сотни уроков и в этом варианте система SMART усложнит процесс обучения.