О нас

Автошкола Smart Auokool работает по уникальной системе, которая позволяет закончить автошколу значительно раньше, чем в какой-либо другой автошколе.

Что нам это даст?

Не для кого не секрет, что ожидание экзаменов в Maanteeamet может достигать до 3 месяцев и получение прав на категорию B занимает от 9 до 12 месяцев. Преимущество Smart Autokool в том, что для окончания автошколы ученику требуется пройти курс теории, вождения, «первой помощи», «скользкого» и «темного» вождения и не должен сдавать внутренних экзаменов в автошколе. После чего мы выписываем свидетельство об окончании автошколы и ученик может записаться на государственный экзамен.

В чем преимущество?

В среднем, окончание автошколы занимает от 6 до 9 месяцев, так как подготовиться к школьному экзамену — это не простая задача. К примеру Вы подготовились к школьному экзамену, сдали его и что же Вас дальше ждет? А это ожидание очереди на экзамен в Maanteeamet и это время Вы вынуждены брать дополнительные уроки вождения и обычно на этот срок приостанавливается Ваше обучение. В этом случае Вы теряете время и навыки.

Если Вы выберете обучение в Smart,  то после окончания автошколы Вы сможете продолжать готовиться, ожидая очереди на сдачу государственного экзамена. Например, за 2 месяца закончили автошколу, дошли до 50% подготовки и время ожидания в очереди используете для своего дальнейшего развития.

Сроки?

В законодательстве нет пункта о том, что в автошколе должен быть экзамен, а следовательно каждая школа вождения принимает решение сама надо им это или нет.

Минимальный срок прохождения курса на категорию B — это 1 месяц.

Прикладной курс на категорию A или подкатегорию A2 можно пройти всего за 1-2 недели.

Где проходят курсы?

Курсы теории можно проходить как в электронной среде, так и в классах в центре города, Мустамяэ и Ласнамяэ. Если Вы выбрали E-обучение, то Вы также сможете проходить уроки в классе во всех частях города без каких-то ограничений. Вы так же можете получить консультации 4 раза в неделю в центре города, Мустамяэ и Ласнамяэ.

Приходите или спросите по телефону!

Мы свяжемся с вами в течении 24 часов и назначим время консультации. Во время консультации составим индивидуальный план обучения по системе SMART.

Вы можете оплачивать курс теории 2 частями и уроки вождения каждый отдельно.

Почему я выбираю автошколу SMART?

Автошкола без экзаменов

Выйграй время и деньги

С 2011 года внутренний экзамен в автошколе не является обязательным и SMART autokool пользуеться этой возможностью. Система SMART позволяет закончить автошколу значительно бысрее — это позволяет оптимизировать Ваше время и не переплачивать за дополгиетльные уроки вождения.

Если Мы проходим обучение в обычной автошколе, то в среднем это занимает около 4-5 месяцев. В чем минус? Допустим Вы готовы к школьному экзамену. Записываетесь на зачет, у Вас все получилось, Вы сдали! И что дальше? Дальше, Вы записываетесь на экзамен в авторегистре  и ждете очередь в среднем 2, а бывает даже 3 месяца. В эти 2-3 месяца Вы теряете свои навыки или разумно их поддерживать, а это лишние затры средств, а главное Вашего ценного времени. Autokool SMART дает Вам возможность за 4-5 месяцев не только закончить автошколу, но и получить водительское удостоверение и стать полноценным водителем кактегории B. Используй с толком свое время! В случае с категорией A — это всего 2-3 месяца и Вы водитель мотоцикла.

Вы случает с категорией B- минимальный срок обучения- это 4 недели. За это время Вам следует пройти:

• 28 уроков теории
  • 28 уроков вождения
  • вождение в темное время суток
  • «скользкая дорога»
  • курс первой помощи

Категория A/ A2. Мотошколу Вы сможете закончить всего за 1-2 недели. За это время Вам следует пройти:

• 12 уроков теории
  • 10 уроков вождения (5 встреч)

Данная система подходит больше для тех, у кого есть уже какое-то представление о автомобиле или предрасположеность к езде за рулем. В отдельных случаях обучение может занять сотни уроков и в этом варианте система SMART усложнит процесс обучения.